«Морж, учитель и поэт»

«Морж, учитель и поэт» Калужский Театр Кукол 6+
  • Длительность: 1 ч.

Спектакль для всей семьи по книге Артура Гиваргизова, выполненный в коллажной технике с магнитами. 

Как-то у Михаила Михайловича завёлся мамонт. Не верите? А ведь это правда произошло в посёлке Песочном, на берегу Северного ледовитого океана. Мамонта Михаил Михайлович выкопал у себя на участке — тот ни с того ни с сего оттаял и ожил. Соседи по дачному посёлку пробовали как-то повлиять на Михаила Михайловича, но потом оставили в покое.  

Так вот сначала мамонт завёлся, а потом ещё и белый медведь с моржом. Да-да… Ведь рядом с Михаилом Михайловичем так хорошо. Ему в этом мире радостно и интересно, и рядом с ним всем радостно и интересно, потому что Михаил Михайлович обладает удивительным чувством юмора и настоящим оптимизмом.  

А потом он собрался съездить в Индию. Собрался и поехал… Не будем рассказывать, что же там произошло, лучше приходите и посмотрите изобретательный, тёплый и остроумный спектакль творческого объединения «Таратумб».

Продолжительность 1 час
 

Режиссёры

Антон Калипанов и Ольга Шайдуллина

Художник-сценограф

Карина Автандилова

Художник по куклам

Кира Яковлева

Музыка

Ольга Шайдуллина 

В ролях

Вячеслав Сергеевич – Вячеслав Ямбор

Антон Сергеевич – Антон Калипанов

Ближайшие сеансы

Купить билеты
Купить билеты
×
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо